Einzelnen Beitrag anzeigen
 
Alt 30.01.2010, 15:16
Crossladen Crossladen ist offline
Wissender
 
Registriert seit: 07.03.2009
Ort: Cochem, Hauptstadt der gleichnamigen Crossrepublik.
Beiträge: 21.158
Standard Ergebnis Junioren Radquerfeldeinweltmeisterschaft Tabor 2010

1 25 PAPRSTKA Tomas CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE 0:40:30
2 19 ALAPHILIPPE Julian FRANCE / FRANCE +00:00
3 7 DOLFSMA Emiel NETHERLANDS / PAYS-BAS +00:09
4 23 LASAK Matej CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE +00:19
5 10 VERMEERSCH Gianni BELGIUM / BELGIQUE +00:20
6 3 BOSMAN Gert-Jan NETHERLANDS / PAYS-BAS +00:39
7 20 MENUT David FRANCE / FRANCE +00:48
8 2 VAN DER POEL David NETHERLANDS / PAYS-BAS +00:48
9 9 SWEECK Laurens BELGIUM / BELGIQUE +00:56
10 4 VAN DER HEIJDEN Michiel NETHERLANDS / PAYS-BAS +01:00
11 26 POLNICKY Radek CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE +01:01
12 11 MERLIER Tim BELGIUM / BELGIQUE +01:09
13 21 LE BRAS Clément FRANCE / FRANCE +01:09
14 33 ECKMANN Yannick GERMANY / ALLEMAGNE +01:11
15 22 VENTURINI Clément FRANCE / FRANCE +01:14
16 24 BOROS Michael CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE +01:31
17 55 JUNGELS Bob LUXEMBOURG / LUXEMBOURG +01:32
18 27 NIPL Vojtech CZECH REPUBLIC / REPUBLIQUE TCHEQUE +01:40
19 18 VIENNET Emilien FRANCE / FRANCE +01:49
20 12 SWEECK Diether BELGIUM / BELGIQUE +01:53
21 45 FORSTER Lars SWITZERLAND / SUISSE +01:54
22 34 GEISLER Jannick GERMANY / ALLEMAGNE +02:00
23 48 LESSNAU Janusz POLAND / POLOGNE +02:00
24 6 VAN POPPEL Danny NETHERLANDS / PAYS-BAS +02:14
25 14 TODARO Fabio Alfonso ITALY / ITALIE +02:14
26 46 MÜLLER Lukas SWITZERLAND / SUISSE +02:27
27 59 GROSU Eduard Michael ROMANIA / ROUMANIE +02:28
28 35 BÖHM-GRÄBER Wenzel GERMANY / ALLEMAGNE +02:32
29 8 VANDEKINDEREN Jens BELGIUM / BELGIQUE +02:32
30 36 LEHMANN Julian GERMANY / ALLEMAGNE +02:42
31 37 INSAUSTI Jon Ander SPAIN / ESPAGNE +02:50
32 16 ACQVAVIVA Francesco ITALY / ITALIE +02:56
33 28 KAISER Cody UNITED STATES OF AMERICA / ETATS-UNIS D’AMERIQUE +03:05
34 49 PILIS Bartosz POLAND / POLOGNE +03:06
35 17 SAMPARISI Nicolas ITALY / ITALIE +03:17
36 42 MOSES Thomas GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE +03:24
37 43 GRAY Luke GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE +03:28
38 39 RODRIGUEZ GUEDE Pablo SPAIN / ESPAGNE +03:43
39 31 WALLACE Chris UNITED STATES OF AMERICA / ETATS-UNIS D’AMERIQUE +04:08
40 61 DAHL Kris CANADA / CANADA +04:11
41 38 GONZALEZ FONTAN Paulo SPAIN / ESPAGNE +04:14
42 57 THILTGES Scott LUXEMBOURG / LUXEMBOURG +04:16
43 47 LIENHARD Fabian SWITZERLAND / SUISSE +04:20
44 29 BAHNSON Jeff UNITED STATES OF AMERICA / ETATS-UNIS D’AMERIQUE +04:21
45 64 CARSON Mackenzie CANADA / CANADA +04:21
46 15 SANTINI Pietro ITALY / ITALIE +04:27
47 50 CHALAS Jaroslav SLOVAKIA / SLOVAQUIE +04:47
48 13 LORENZON Rudy ITALY / ITALIE +05:18
49 56 REICHLING Lex LUXEMBOURG / LUXEMBOURG +05:31
50 44 GRIVELL-MELLOR Luke GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE +05:55
51 40 GOIKOETXEA Peio SPAIN / ESPAGNE +06:18
52 62 ORANGE Kiernan CANADA / CANADA +06:24
53 30 TRUJILLO Skyler UNITED STATES OF AMERICA / ETATS-UNIS D’AMERIQUE +06:27
54 60 STANCU George ROMANIA / ROUMANIE +06:53
55 58 SCHWARMES Tom LUXEMBOURG / LUXEMBOURG +07:17
56 53 MICHALEC Marek SLOVAKIA / SLOVAQUIE +07:38
57 32 SPINKS Matt UNITED STATES OF AMERICA / ETATS-UNIS D’AMERIQUE +07:48
58 63 O’BRIEN Conor CANADA / CANADA +08:22
59 52 GEBRLIN Lukas SLOVAKIA / SLOVAQUIE +08:34
60 51 HULA Daniel SLOVAKIA / SLOVAQUIE -1LAP
61 54 PEDERSEN Jonas DENMARK / DANEMARK -1LAP

41 McLAY Daniel GREAT BRITAIN / GRANDE-BRETAGNE DNF5
5 TEUNISSEN Mike NETHERLANDS / PAYS-BAS DNF5

Geändert von Crossladen (30.01.2010 um 17:50 Uhr)
Mit Zitat antworten