Einzelnen Beitrag anzeigen
  #178  
Alt 30.01.2010, 15:59
Elmar Elmar ist offline
Wissender
 
Registriert seit: 07.03.2009
Ort: Cochem, Hauptstadt der gleichnamigen Crossrepublik.
Beiträge: 23.435
Standard Komplettes Ergebnis U23

1 Pawel Szczepaniak (Polen) 0:55:37
2 Kacper Szczepaniak (Polen) 0:00:20
3 Arnaud Jouffroy (Frankreich) 0:00:21
4 Tom Meeusen (Belgien) 0:00:46
5 Marek Konwa (Polen) 0:00:56
6 Arnaud Grand (Schweiz) 0:00:58
7 Robert Gavenda (Slowakei) 0:01:00
8 Sascha Weber (Deutschland) 0:01:09
9 Tijmen Eising (Niederlande) 0:01:20
10 Elia Silvestri (Italien) 0:01:27
11 Matteo Trentin (Italien) 0:01:33
12 Lars Van Der Haar (Niederlande)
13 Kenneth Van Compernolle (Belgien) 0:01:39
14 Vincent Baestaens (Belgien) 0:01:45
15 Jiri Polnicky (Tschechien) 0:01:53
16 Micki Van Empel (Niederlande) 0:02:08
17 Lubomir Petrus (Tschechien) 0:02:09
18 Marcel Meisen (Deutschland) 0:02:10
19 David Lozano Riba (Spanien) 0:02:17
20 Corne Van Kessel (Niederlande) 0:02:43
21 Matthias Rupp (Schweiz) 0:02:47
22 Cristian Cominelli (Italien) 0:02:52
23 Jan Nesvadba (Tschechien)
24 Matthieu Boulo (Frankreich) 0:03:01
25 Valentin Scherz (Schweiz) 0:03:05
26 Jim Aernouts (Belgien) 0:03:12
27 Bryan Falaschi (Italien) 0:03:39
28 Zach Mc Donald (USA) 0:03:40
29 Daniel Summerhill (USA) 0:03:47
30 Mattias Nilsson (Schweden) 0:03:50
31 Ole Quast (Deutschland) 0:03:52
32 Karel Hnik (Tschechien)
33 Joeri Adams (Belgien)
34 Dave Hackworthy (USA) 0:04:20
35 David Menger (Tschechien) 0:04:32
36 Yu Takenouchi (Japan) 0:04:37
37 Pit Schlechter (Luxemburg) 0:04:44
38 Jerome Townsend (USA) 0:04:56
39 Michael Schweizer (Deutschland) 0:05:03
40 Marek Canecky (Slowakei) 0:05:29
41 Irwin Gras (Frankreich) 0:06:11
42 Kenneth Hansen (Dänemark) 0:06:14
43 Matej Medved (Slowakei) 0:06:21
44 Luke Keough (USA) 0:06:27
45 Khangarid Naran (Mongolei) 0:06:44
46 Mitchell Huenders (Niederlande) 0:06:45
47 Jonas Schau Guddal (Dänemark) 0:06:50
48 Melvin Rulliere (Frankreich) 0:07:19
49 Daniel Ruiz Echeandia (Spanien) 0:07:25
50 Hikaru Kosaka (Japan) 0:08:11
51 David Puskas (Ungarn) 0:08:25
52 Fabian Danner (Deutschland) 0:08:29
53 Myagmarsuren Baasankhuu (Mongolei) 0:08:34
54 Jared Stafford (Kanada)
55 Inigo Gomez Elorriaga (Spanien)
56 Jan Denuwelaere (Belgien)
57 Andrey Ryzhkov (Kasachstan)

Geändert von Elmar (30.01.2010 um 16:14 Uhr)
Mit Zitat antworten